Как получить справку о доходах в пенсионном фонде во время декретного отпуска без помощи работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить справку о доходах в пенсионном фонде, находясь в отпуске по уходу за ребенком, через работодателя мне ее получить сложнее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У ПФР нет обязанности запрашивать такие справки.