Отключение газа целого подъезда в связи с отсутствием доступа в отдельные квартиры что делать не знаю.

• г. Калининград

Отключение газа целого подъезда всвязи с отсутствием доступа в отдельные квартиры что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Однако, после этих взрывов... даже не знаю, когда Вам подключат газ.