Житель села платит 500 рублей за вывоз мусора без заключенного договора

• г. Белгород

Живу в селе никакой договор на вывоз тко не закллючал стоят 2 контейнера и валят туда все подряд и за это я должен платиь 500 рублей? Что за хрень.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Александровна, добрый день! За вами закреплено куча прав. Вы вправе обратиться к региональному оператору с заявлением о заключении договора о вывозе ТБО.

По вашему желанию к вам персонально может приезжать машина либо вы поставите свой персональный контейнер. Право выбора всегда за вами.