Проблемы с получением пенсии в Казахстане - отсутствие подтверждений и нелояльность судов

• г. Лебедянь

Очень интересно работали В СССР в Казахстане развалился союз существует соглашение между Республиками в выписках есть стаж приходишь перед пенсией и оказывается трудовая книжка не является основным документом все нужно подтверждать, печать не читается прошло столько лет менялись законы. И в один день у тебя выкидывают просто так по субъективному мнению одного лица 10 лет стажа просто так. В судах объясняют что пенсию платить не чем. Суды практически выиграть невозможно. Потому что просто абсурд предоставляешь какие то старые справки их просто игнорируют ссылаются на Соглашение между Республиками и сами противоречат своим действиям. Адвокатов найти по пенсионным делам сложно т. к заранее известен итог.

Ответы на вопрос (1):

У нас не так уж и мало юристов по пенсионным делам и итог по ним обычно в пользу людей.

Обращайтесь!