Суд назначил соседу компенсацию в 4,5 тысячи за разбитое окно, но он намерен платить по 120 рублей в течение ста лет. Как добиться исполнения платежей от ИП?

• г. Челябинск

Суд назначил соседу, разбившему наше окно на лоджии, заплатить 4,5 тысячи. Он говорит, что будет платить по 120 рублей сто лет, как можно заставить платить ИП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо требовать от приставов произвести арест имущества дома у должника, хотя и должны наложить арест на счета и получать мин. 50% от его дохода.