Какие документы нужны для продажи приватизированного садового участка в Богородском районе?

• г. Нижний Новгород

Есть приватизированный садовый участок с домиком в садоводческом товариществе в Богородском районе. Какой пакет документов необходим для его продажи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности на дом и землю (в т.ч. первоначальный документ).

Тех.паспорт на дом.

Кадастровый паспорт на землю.

Справка от председателя об отсутствии задолженности по платежам.

Договор к-п в кол-ве участников сделки.