Разборка с магазином - проблема с отсрочкой экспертизы по норковой шубе

• г. Москва

Через год обнаружила брак в норковой шубе. Сдала в магазин на экспертизу прошло уже 30 дней. В магазине говорят, что шуба все ещё на экспертизе. Что делать дальше, если я не ошибаюсь все сроки рассмотрения уже прошли?..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Необходимо обратиться с претензией к продавцу, если не отреагирует или откажет, обращаться в суд.