Невыплаты ипотеки и коммунальных платежей бывшим мужем - как решить проблему и продать квартиру?

• г. Челябинск

Такая ситуация. Бывший муж не платит ипотеку и коммунальные платежи. Все сама оплачиваю. У нас 1/4 доля в квартире. Хочу погасить ипотеку полностью и продать квартиру. Бм согласия не даёт на продажу, банк может повлиять на отчуждение доли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Задайте Ваш вопрос в более развернутом виде.

Кто Заёмщик, кто созаёмщик (поручитель)

Как распределены доли.

Какой процент ипотечного кредита выплачен до расторжения брака.