Ответьте пожалуйста, чтобы сделать зятю временную регистрацию, нужно ему выписываться со старого адреса? От своих родителей.

• г. Симферополь

Ответьте пожайлуста, чтобы сделать зятю временную регистрацию, нужно ему выписываться со старого адреса? От своих родителей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не обязательно, можно иметь постоянную и временную регистрацию, это не запрещено. Нельзя две постоянные иметь или две временные.

С Уважением!

Добрый вечер, временная регистрация не требует снятия с регистрационного учета по месту постоянного жительства.