Смогу ли я через суд добиться чтобы продлили срок переоформления чеков имущество?

• г. Бешенковичи

Ответы на вопрос (1):

Видимо вы имеете ввиду продление срока перерегистраии чеков "Жилье", ане "Имущество". Право на обращение в суд у Вас есть, если были уважительные причины пропуска срока, НО практика судебная такова, что суды применяют срок исковой давности и поэтому срок не продляют.