Я плачу алименты на двух детей и при этом работаю на двух работах. Могут ли сразу с двух организаций высчитывать алименты?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей, Могут удерживать алименты таким образом. Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме. Удачи вам!