Здравствует как правильно написать исковое заявления на больницу для возмещении моральной денежной выплаты.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Кристина исковое заявление пишется согласно ст. 131-132 ГПК РФ, либо можете обратиться к любому юристу сайта.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием юридической помощи и составлении иска - ст. 779 ГК РФ, услуга платная. Удачи Вам.