Владелец жилья в Мосаратовском районе остался без пострадавших после пожара из-за замыкания электропроводки – могу ли я самостоятельно провести ремонт на выделенные средства или придется нанимать професс

• г. Саратов

Собственник жилья мосаратовского района произошел пожар замыкание электропроводки пострадавших нет. могу ли я сама на выделеные деньги сделать ремонт. Они нанимают и делают.

Ответы на вопрос (1):

Если под этим имеете в виду, обязан ли собственник жилья удовлетворять указанную просьбу - тогда нет, порядок ремонта своего имущества собственник определяет самостоятельно.