Работа воспитателем - несоответствие графика работы указанному в трудовом договоре - есть ли возможность уточнить ситуацию?

• г. Абакан

Работаю воспитателем по такому режиму: один день (понед. Или вторник)-выходной, один-с 7-30 до 18.00, три другие-с 9.30 до 18.00. с 7.3 о до 16.00 и с 9.30 до 18.00,в трудовом договоре об этом умалчивается. В день, когда работаю одна, очень переживаю за детей. Тк их очень много и все "домашние", убегают на прогулке, кусаются, разбиваются... адаптируются, короче. Работаю 3 месяца. Поседели виски. Фиг с ними. Могу ли спросить у заведующей о разнице реальности с Договором? Или все законно, всем нравятся выходные на неделе и молчат?

Ответы на вопрос (1):

Я бы вам посоветовал найти другую работу. Мало того, что зарплата просто нищенская, так и еще ответственность сумасшедшая. Это не работа, а каторга.