Возможно ли открыть хостел в нежилом помещении с окнами в новом МКД?

• г. Москва

У меня нежилое помещение в новом МКД (дому 2 года) я его купила у застройщика со статусом подвал, но в нем 4 больших окна. Возможно ли открыть в таком помещении хостел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, но Вы можете просить перевести это нежилое помещение в жилое.

Вы его хотите именно по документам провести как хостел.