Правонарушению, об отстранении управления ТС, акт освидетельствования на состояние алк.

• г. Саранск

Я ехал домой вечером в 20.30. Я остановился, чтобы высадить друга. В это время мне перегораживает дорогу машина ДПС. Выходит инспектор, сажает меня в свою машину и увозит в отделение. Там я подписал чистые бланки протоколов по адм. правонарушению, об отстранении управления ТС, акт освидетельствования на состояние алк. опьянения и о направление на мед. освидетельствование. Копии протоколов мне не один не дали. Нужно ли подавать жалобу в порядке надзора?

Ответы на вопрос (1):

Ринат, если всё подписали, значит со всем согласились. а попросту говоря, так и было. Скорее всего, не вернёте.