Возможность возврата верной детской ванночки со всеми аксессуарами в магазин через один день

• г. Волгоград

Могу я верную детскую ванночку в магазин спустя один день? С чеком и со всеми бирками? Причина возврата очень маленькая по внутренним габоритам.

Ответы на вопрос (2):

Вообще в данной ситуации согласно ст 25 Закона РФ О защите прав потребителей возврат ванночки возможен только с согласия Продавца Вы имеете право обменять ванночку на ванночку с нужными габаритами.

Да можете, т.к. товар не является технически сложным и на него не установлены гарантийные сроки, а так же его нет в Правилах торговли в пункте: Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих обмену или возврату. Идите смело и Ваши требования удовлетворят.