Необходимость сбора копий документов права собственности в гаражном кооперативе - основания и мотивация

• г. Барнаул

Я председатель гаражного кооператива, мне нужно собрать копии документов права собственности. Чем я могу мотивировать для чего мне это надо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита, можно мотивировать о проверке правосубъектности членов ГСК для участия в Общем собрании - высшем органе управления кооператива.