Как приобрести землю для озеленения, находящуюся рядом с гаражом, который уже в моей собственности?

• г. Симферополь

Изначально, когда строили гаражный кооператив, по нормам, от футбольного, огороженного забором, поля, которое принадлежит образовательной школе, отступали 20 метров земли до гаража. Могу ли я приобрести эти 20 метров земли в частную собственность для озеленения. Но владею по факту только гаражом.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно этот участок взять в аренду, а потом думать о выкупе!