Как установить размер членского взноса для собственников квартир в коттеджном поселке?

• г. Ярославль

В коттеджном поселке построили два многоквартирных дома, в одном 12 квартир, в другом-9 квартир. В поселке создано ТСН. Общим собранием ТСН установлен членский взнос одинаковый для всех собственников частных домов. Жители этих домов подключены к коммуникациям коттеджного поселка, обслуживание которых организует ТСН. Жители домов хотят вступить в ТСН. Но встает вопрос, как им установить размер членского взноса? Если для владельцев частных домов установлен единый для всех взнос, который не зависит от квадратных метров дома. То как быть с собственниками квартир?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, взносы устанавливаются на общем собрании владельцев - собственников Высшем органе управления ТСН.