Мне забрали права по подозрению в алкогольном опьянении, как мне поступить?

• г. Волгоград

У меня забрали ву так как посчитали что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения. Состовляя протокол о направлении на мед. освидетельствование инспектор дпс пригласил в качестве одного из понятых своего коллегу. Т.е. один из понятых был сотрудник ДПС. Что мне нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Когда будет рассмотрение Вашего дела в мировом суде Вам следует доказывать, что оформление протокола было произведено с нарушением закона. Без помощи адвоката Вам это будет сделать крайне затруднительно.