Возможно ли прописаться в унаследованной квартире без согласия других наследников?

• г. Липецк

Мой сын прописан в квартире отца. Отец умер, квартира сейчас поделена на несколько наследников включая моего сына. Есть документы на долю. Могу я мама его прописаться в данной квартире без согласия остальных дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Без согласия других собственников долей, Ваш сын может зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей.