Я пострадавшая по уголовному делу (мошенничество). В течение какого срока можно подать кассационную жалобу?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Таисья!

Приговор вступил в законную силу? Когда был вынесен?

Приговор вступил в законную силу 13 октября 2017 года. Апелляция оставила приговор без изменения. Мошенница покинула место преступления, устроилась в др. городе на 0,5 ставки, получает 5 тысяч рублей и выплачивает копейки. Пострадавших 28 человек без учета членов семец, ущерб более 3 млн. руб. Наказание только 3 года условно!

Сейчас срок подачи кассационной жалобы на приговор суда не ограничен процессуальным сроком. Для получения помощи при составлении кассационной жалобы Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично.