Возможно ли отказаться от установки противопожарной установки в доме при наличии указания сверху, учитывая статус многодетной мамы?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я отказаться от установки противопожарной установки в своем доме. Мне сказали, что это обязательное требование, указание сверху. Я многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, Вы можете отказаться от установки противопожарной установки в своем доме, никаких указаний сверху не существует, есть требования закона.