Нарушение пункта 2.3.2 ПДД - Как получить наказание обязательные работы 50 часов

• г. Челябинск

По делу об административном правонарушении.

Я управлял транспортным средством. Нарушил пункт 2.3.2 Правил дорожного движения. Не выполнил законное требование о прохождении медецинского освидетельствования на состояние опьянения.

Попал под статью 20.25 ч 1 КоАП РФ

Как себя вести/напроситься чтобы получить наказание «обязательные работы 50 часов».

Ответы на вопрос (8):

Нет стопроцентного варианта - зависит от судьи. Но обычно судья всегда рассматривает ходатайство о желаемой санкции привлекаемого.

Дмитрий, а какой отношение имеет статья 20.25 ч 1 КоАП РФ при отказе от прохождения медицинского освидетельствования? Вы, кажется, что то путаете...

КоАП РФ Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.