Как правильно оформить исковое заявление при задолженностях перед банками и визите приставов по адресу прописки бывших собственников

• г. Томск

Как правильно написать в исковом заявлении при выписывании бывших собственников про задолженности перед банками и что приходят приставы по данному адресу прописки.

Ответы на вопрос (1):

Эти обстоятельства вообще не имеют никакого значения для разрешения дела.