Как обжаловать продажу комнаты соседом по коммуналке по более низкой цене, если это мошенничество?

• г. Санкт-Петербург

Сосед по коммуналке продает комнату. Ценна обозначена им.Как в дальнейшем узнать если комнаты была продана по более низкой цене? И как обжаловать? Это являеться мошейнечеством. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

истребовать из ГУФРС или от нотариуса договор и в нем будет стоять цена комнаты.У вас будет срок в 3 месяца на перевод права покупателя на комнату в случае заниженной цены продажи.