Как решить проблему захвата земли соседями после неэффективных обращений в милицию?

• г. Москва

Произошел захват земли соседями 3 сотки от дачного участка в Нарофоминском районе подмосковья. В 1994 году состоялся суд, по решению которого за нами был закреплен участок земли, вклячая эти три сотки. На часть нашего участка, а именно на три сотки претендовали соседи, прилижащего участка. По решению суда им было отказано в правах на данную територию. После этого глава нарофоминской администрации вынес решение, подтверждающее наше право на данную территорию. Несмотря на это, после того как в прошлом году мы поставили забор, он был снесен и был установлен соседями свой забор. Многократные заявления в милицию не дают никаких результатов. По неофициальным данным глава администрации выдал соседям документ, который опровергает наш документ, по которому увеличил территорию соседей на три сотки. Что они и сделали за счет нашей территории. Суда после 1994 г. не было.

Вопрос: что делать в сложившейся ситуации? 1136800 р.т. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если было решение суда, то оно обязательно к исполнению и адиминистрацией. Есмли было решение о предоставлениии соток. которые принадлежат вам длругим лицам - то вам нужно оспорить такое решение в суд в тчение 3 месяцев.

Либо подать иск о нечинении препятсвий к пользованию своими сотками и о сносе забора.