Как поступить в случае получения фальшивых писем от Avon о задолженности

• г. Рязань

Второй год, примерно в тот же период присылают письма от эйвон с якобы какой-то задолженностью. Давно этим не занимаюсь и при уходе из этого сет. маркетинга баланс в аккаунте был положительным. Что делать? Первое письмо игнорировала. Прислали ещё.

Ответы на вопрос (2):

Если к Вам имеют претензию по задолженности. Вам ничего делать (при условии, что написанное выше - правда) не нужно. Пусть подают в суд и там доказывают свои требования.

Проверьте баланс сейчас? Либо просто проигнорируйте и сейчас тоже. С Уважением!