Отказ в получении земли для многодетной семьи из-за наличия квартиры - изменения в законодательстве Тюменской области?

• г. Тюмень

Сдала документы на получение земли как многодетная, 4 детей. Пришёл отказ, т. к. Есть в собственности квартира. Это Тюменская область, можно что то сделать или закон поменяли безвозвратно?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне 972401 и мы в понедельник встретимся у меня в офисе. Я должен видеть письменный отказ и проанализировать его.