Вопрос прав на землю в Московской области - как защитить свои права как многодетной матери?

• г. Серпухов

Я многодетная мать, имею в собственности в Московской области 3 сотки земли и жилой дом 25 м.кв. По закону МО права на землю я не имею. Как опротестовать этот закон? У кого 5 квартир-те имеют, у кого халупа на 3 сотках-те не имеют.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам отказали?

Я не подавала документы, хотя в администрации предлагали написать заявление- с тяжким вздохом- все равно будет отказ.Но официальных отказов даже если у семьи в собственности 1/8 часть дома без земли, в Серпухове много,

Если будет отказ, то можете обжаловать в суде.