Как добиться бесплатного ремонта стиральной машины на дополнительной гарантии, несмотря на отклонение в договоре?

• г. Ульяновск

Уронили машинку стиральную на дополнительной гарантии в магазине сказали ремонт бесплатный даже если сломаете вы, по договору написано не так. Что сказать что бы ремонт был бесплатным?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сказать. Смотрите на условия договора. Сказать могут что угодно.