Как зарегистрироваться при получении вида на жительство в РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Ваш вопрос не понятен. О какой регистрации вы спрашиваете? Иностранный гражданин регистрируется по месту пребывания в течение 7 дней. Уточните ваш вопрос.

Нужно чтоб собственник жилья меня прописал или достаточно временной регистрации?

Временной достаточно.

По свидетельству о собственности можно сделать временную регистрацию ВНЖ?

При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.