Вопрос о возможности получения загранпаспорта при наличии долгов по кредитам в статусе военнослужащего

• г. Ставрополь

Я являюсь военнослужащим, мне нужно сделать загранпаспорт для вылета в командировку, но у меня есть долги по кредитам. Сделают ли мне загран.

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт сделают, а вот выезд за границу могут приостановить, если сумма долга по исполнительным листам превышает 30 000 руб.