Вопрос по переводу квартиры из совместной собственности в долевую и включению детей в долю - возможно ли это?

• г. Владивосток

У нас мужем квартира в совместной собственности. Дети в договоре не указаны. Можем ли мы сейчас квартиру перевести из совместной собственности в долевую и включить в долю детей?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вы можете оформить соглашение о распределении долей в общем имуществе супругов. После чего подарить доли детям статья 572 ГК РФ.

Да это вполне возможно сделать.