Вопрос о действительности развода - ошибка в свидетельстве о рождении ребенка

• г. Москва

В августе месяце мы супругом расторгли наш брак, я получила решение суда и через некоторое время обнаружила, там ошибку не соответствовал год рождения нашего ребёнка.

Действителен наш развод или нет и куда нужно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Действителен, если нет ошибок в паспортных данных супругов .Вы же получили свидетельство о расторжении брака.