Возможно ли получение гражданства по упрощённой форме для гражданина Казахстана, подавшего документы на РВП и имеющего супруга и ребенка, являющихся гражданами России?

• г. Самара

Я гражданин Казахстана, подал документы на РВП, супругуга и ребенок граждани России, могу ли я после получения РВП подать документы на гражданство по упрощённой форме.

Ответы на вопрос (1):

Если вы женаты больше трёх лет, то да сможете.