Проблемы с квартирой на мансардном этаже - течет вода, отсутствует утепление, возможность отказаться через суд и испорченный ремонт

• г. Ульяновск

Скажите, оформили квартиру на мансардном этаже, всю зиму течет, объясняют нам, что это конденсат, тепло и холод соединяются и начинает капать и в коридоре и квартиру заливает тоже. Можно ли отказаться от квартиры через суд, застройщик этого клубного дома не хочет утеплять крышу, ждут пока гарантия через 2 года пройдет. Ремонт испорчен в квартире. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег в связи с тем, что квартира имеет скрытые недостатки, которые нельзя было увидеть при осмотре квартиры.