Последние поправки к закону о нарушении тишины и покоя в ночное время в Воронежской области, касающиеся новостроек в эксплуатации менее 6 месяцев - ссылки внутри

• г. Москва

Меня интересуют последние поправки к закону о нарушении тишины и покоя в ночное время по Воронежской области. Интересует та их часть, которая относится к новостройкам введённым в эксплуатацию менее 6 месяцев. Нужны ссылки.

Ответы на вопрос (1):

Яндекс в помощь, мы предоставление ссылок не занимаемся.