Вопрос: какое наказание может последовать за спиленную сухую ветку на территории учебного заведения? В частности школы.

• г. Бельцы

Вопрос: какое наказание может последовать за спиленую сухую ветку на территории учебного заведения? В частности школы.

Ответы на вопрос (1):

За спиленную сухую ветку скорее всего ответственность не наступит.