У меня оклад 6500 плюс премия 7500 потом ночные переработка и набегает где то 29 тысяч здесь есть нарушение и куда обратиться.

• г. Краснодар

У меня оклад 6500 плюс премия 7500 потом ночные переработка и набегает где то 29 тысяч здесь есть нарушение и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Для начала нужно изучить Ваш трудовой договор, чтобы понять есть нарушения законодательства или же нет.

А что именно надо уточнить в трудовом договоре.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, работодатель обязан выдавать вам расчетный листок в нем указанны все начисления и удержания.