Проблема нежелания представителей платить за Avon и отсутствия письменных договоренностей

• г. Кемерово

У меня есть представители которые не хотят вообще платить за эйвон, и говорят что им ничего не будет, так как нигде не расписывались, ни в каких договорах, что им будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть ГК РФ где описаны договоры поставки, и т.д. Данные договоры являются возмездными. У Вас есть документы, подтверждающие их заказы?