Имеют ли право ЖЭУ отключить тепловодоснабжение за долг за квартиру.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

ДА, это возможно, если Вас письменно предупредили об этом не менее чем за 20 дней до отключения и Вы ничего не оплатили и не пытались договориться о рассрочке.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Отопление и холодную воду запрещено отключать. Составьте соглашение по погашению задолженности.