Как не платить за уборку подъезда и содержание двора - советы собственнице квартиры без прописки.
199₽ VIP

• г. Казань

В каком случае можно не платить за уборку подъезда, содержание двора (в т. ч. мусорных конт. ), вывоз ТБО, домофон, если я собственница квартиры, но не проживаю и не прописанна в ней? И что нужно сделать для того чтобы не платить за эти услуги, на какой законодательный акт сослаться?

Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

К сожалению нет таких случаев при которых вы как собственник могли бы не платить за содержание вашего имущества (155 ЖК РФ). Придётся платить.

Ответ отключен модератором

Указанные Вами услуги оплачивать придется даже при отсутствии зарегистрированных граждан в силу положений Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.

Ответ отключен модератором