Необходимость независимой экспертизы автомобиля - почему пострадавший должен будет возместить остальные 50%

• г. Симферополь

Зачто я буду возмещять? Если нет независимой экспертизы авто. Постродавший обращялся только в страховую они оценили и заплатили 50%

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо в качестве соответчик привлечь Страховую компанию. Суд должен будет взыскать с неё сумму в пределах страхового лимита, остальное с Вас.