Как заставить ИП интернет-маркетолога передать логины и пароли после прекращения сотрудничества

• г. Пермь

Наша компания сотрудничала с ИП интернет-маркетологом, который создал и вел страницы компании в социальных сетях Вконтакте и Инстаграме, сотрудничество было прекращено, но логины и пароли фрилансер отказался передавать. Договор был подписан, но в нем не было прописаны обязательства по передаче доступов после окончания работ. Можно ли его заставить по закону это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в судебном порядке. Но для начала, нужно составить претензию.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.