Безопасность при подписании доверенности на продажу земельного участка - возможность обмана и невозврат денег

• г. Курск

Хочу подписать доверенность на продажу части земельного участка Могут ли меня обмануть и переписать участок этот на себя или просто при продаже не отдать мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут и переписать на кого угодно и деньги не отдать. Нельзя доверенности незнакомым людям делать, да и знакомым нежелательно.