Продолжить статью, исходя из предоставленной информации:\nДокументы для оформления страховки после аварии в автобусе

• г. Москва

21 ноября ехала в автобусе. Водитель хотел проскочить на жёлтый свет, а там сотрудники ГИБДД. Он резко затормозил. Я не удержалась и упала. Была доставлена в больницу, где выдали справку, что у меня ушиб пояснично-крестцового отдела. Сделала МРТ, КТ. Оказался перелом позвонка L3, отрыв осколка и ушиб L1,L2,L3,L4,L5 позвонков. На больничном уже 2 месяца. Какие документы нужны для оформления страховки?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов должен быть в договоре.