Как справиться с ограниченной мобильностью после инсульта и облегчить бремя близким

• г. Уфа

Как мне быть то.?не могу совсем сам ходить. После 2 инсульта остался в таком состоянии. Ездил в августе на мсэ. но почему то меня не пропустили. Сейчас всегда сижу на диване и жду пока моя дочь вернется с работы. Ей 18 лет. супруга покойница с 2015 года. Отец живет отдельно в другом регионе. Тем не менее. Ему приходиться оплачивать коммунальные услуги и за меня. Что-ж меня делать то счас в таком состоянии.? порой руки хочется наложить на себя. Что бы не мучить свою дочурку и старого отца!

Ответы на вопрос (1):

Получать отказ в назначении инвалидности и обжаловать его в суде.