Autodesk предъявляет гражданский иск на 400 тыс. руб. за незаконную реализацию AutoCAD - Что будет с данным делом в суде?

• г. Москва

Компания Autodesk предъявила мне гражданский иск на 400 т.р. за незаконную реализацию их продукции (AutoCAD). До этого суд признал меня виновным в 2-х эпизодах по статья 146 часть 2 и вынес наказание в виде штрафа 10 т.р. Какова вероятность что суд удовлетворит иск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вероятность удовлетворения исковых требований есть.

Наталья Александровна правильно ответила Вам. Но я хотела бы немного добавить. Подлежащая взысканию с Вас сумма может быть уменьшена исходя из Вашего материального положения, а также с учетом суммы причиненного компании ущерба .